Храм Казанской иконы Божией Матери - Собрание Попечительского Совета восстанавливаемого Храма Воскресения Господня.

Собрание Попечительского Совета восстанавливаемого Храма Воскресения Господня.04 Март 2015

4 марта 2015 года в здании городской администрации г. Соль-Илецка состоялось собрание Попечительского Совета  восстанавливаемого Храма Воскресения Господня. На заседании под председательством главы муниципального образования  городского поселения г. Соль-Илецк Николая Александровича Першина, митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина, секретаря Оренбургской епархии протоиерея Евгения Сироткина, благочинного Соль-Илецкого округа протоиерея Георгия Абашидзе был рассмотрен и утвержден состав членов Попечительского Совета. Далее прошли выборы в органы управления Попечительского Совета. Председателем Попечительского Совета избран депутат Совета депутатов МОГП г. Соль-Илецка, директор Муниципального Многоотраслевого Производственного Предприятия «Жилищно-коммунального хозяйства г. Соль-Илецка» Василий Иванович Трибушной. Заместителем  Председателя Попечительского Совета  - благочинный Соль-Илецкого округа протоиерей Георгий Абашидзе. Председателем ревизионной комиссии утвержден начальник дополнительного офиса ОАО «Банк Оренбург» Анатолий Данилович Окшин.

Проект Положения о Попечительском Совете восстанавливаемого храма Воскресения Господня, список членов Попечительского Совета, список органов управления Попечительского совета утверждены и направлены на утверждение владыке Валентину, митрополиту Оренбургскому и Саракташскому. Итог заседания подвели глава муниципального образования  городского поселения г. Соль-Илецк Николай Александрович Першин и избранный Председатель Попечительского Совета Василий Иванович Трибушной.